Администрация комитета образования


Симакова Надежда Владимировна
Председатель Комитета образования 21-065
Образцова Людмила Александровна -Заместитель председателя
Направление деятельности: лицензирование ОУ , аккредитация ОУ , дополнительное образование ,контроль и инспектирование ОУ ,работа с обращениями граждан ,планирование работы Комитета , организация инновационной и экспериментальной работы 22-113
Громыко Ирина Ивановна-Инспектор
Направления деятельности: общее образование , предпрофильная подготовка ,профильное обучение ,мониторинг качества образования , итоговая аттестация ЕГЭ , работа медальной комиссии , статистические отчеты ОШ-1, РИК-76 24-138
Распевалова Ольга Михайловна -Начальник сектора по опеке и попечительству 21-415
Серебрякова Татьяна Александровна -Инспектор
Направления деятельности: дошкольное образование предшкольная подготовка 24-844
Ширинкина Наталья Петровна -Инспектор
Направления деятельности: обеспечение комплексной безопасности ОУ ,профилактика безнадзорности, алкоголизма, наркомании, токсикомании, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних , организация подвоза учащихся школ 24-844
Кудряшова Ольга Владимировна -Инспектор
Направления деятельности: информатизация образования, организация дистанционного обучения, муниципальные базы данных государственной (итоговой) аттестации выпускников школ -24-536
Передельская Наталия Семенова -Инспектор
Направления деятельности: охрана труда, работа с кадрами, заказ на подготовку кадров,
организация конкурсов профессионального мастерства 24-138
Гриценко Наталья Сергеевна
Главный специалист сектора по опеке и попечительству 21-415
Тимофеева Елена Валентиновна -Инспектор
Направления деятельности: дополнительное образование , воспитательная работа ОУ
организация и проведение районных конкурсов , организация работы с одаренными детьми 24-536
Мазяркина Елена Юрьевна -Инспектор
Направления деятельности: здоровье школьников, дети с ограниченными возможностями здоровья, организация детского питания, профилактика детского травматизма,
организация летнего отдыха детей и подростков 24-536
Морозов Алексей Борисович-Главный инженер
Направления деятельности: организация работы по материально-техническому обеспечению ОУ,
контроль за состоянием охраны труда и техники безопасности в ОУ 24-141
Сивкова Татьяна Борисовна -Инженер Направления деятельности:
координация работ по ремонту и реконструкции ОУ, разработка и согласование проектно-сметной документации, контроль за выполнением ремонтных и строительных работ 24-141
Знудова Наталья Николаевна
Главный бухгалтер 21-343
Ражева Нина Дмитриевна
Заместитель главного бухгалтера 21-343
Конощенок Ольга Андреевна
Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам 22-421
Лыщенко Елена Валентиновна
Экономист 22-421
Туренко Екатерина Васильевна
Специалист Комитета образования по муниципальному заказу 22-113 (факс)